Прямой эфир

Надели мешок и повезли в лес: в Киеве посреди улицы похитили парня

  • Telegram
Размещено: 18.12.2020
Похищение человека. Фото: prm.ua

Патрульные в Киеве поймали банду злоумышленников, которая похитила человека и увезти его в лес. Об этом сообщила пресс-служба полиции на странице в Facebook.

Правоохранители узнали о случившемся 18 декабря от обеспокоенной очевидицы. Женщина рассказала, что неизвестные напали на парня посреди улицы, начали его бить, после чего надели мешок на голову, затолкали в машину KIA и уехали. 

Она запомнила номера автомобиля и назвала их полицейским. Спустя несколько минут злоумышленников заметил наряд патрульных и через какое-то время остановил их на Голосеевском проспекте. Выяснилось, что в салоне было пятеро людей, включая потерпевшего. 

Парень рассказал патрульным о нападении и сообщил, что его собираются отвезти в лес. Правоохранители провели осмотр автомобиля и нашли в бардачке два пистолета и патроны к ним. На место вызвали следователей для выяснения подробностей.

Как сообщал NEWSONE ранее, Офис генерального прокурора Украины объявил о подозрении в похищении человека бывшему прокурору одного из ведомств Житомирской области.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.