Прямой эфир

Набросился с кулаками и натравил собаку: в Одесской области мужчина напал на копов

  • Telegram
Размещено: 06.03.2019
Полиция в Украине. Фото: golos.ua

Пьяный мужчина натравил на полицейских свою собаку, а затем накинулся на них с кулаками. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Одесской области.

По предварительной информации, инцидент произошел во время проведения следственно-розыскных мероприятий. Так, полицейские пытались выяснить местонахождение подозреваемого в совершении разбойного нападения.

Стражи порядка подошли к воротам одного из домов и начали звать хозяев. Во двор вышел пьяный 28-летний житель Белгород-Днестровского.

"Работники полиции предъявили свои служебные удостоверения и сообщили цель своего визита. Что именно не понравилось мужчине, неизвестно, но он начал вести себя вызывающе, спорить с правоохранителями, а затем вышел со двора и ударил одного из полицейских в лицо", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после нападения злоумышленник натравил на полицейских свою собаку. Агрессивного мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по статье "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа". Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Запорожской области пьяный мужчина пырнул ножом полицейского. К счастью, полицейский сильно не пострадал.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.