Прямой эфир

На Волыни парень избил диджея в клубе из-за отказа включить музыку с его телефона

  • Telegram
Размещено: 02.06.2020
Полиция. Фото: 112.ua

Жителя Волынской области осудили за то, что он избил диджея во время сельской дискотеки. Об этом сказано в решении Ковельского районного суда Волынской области от 29 мая.

Инцидент произошел в сентябре 2019 года в поселке Голобы. Там мужчина избил диджея, после того как он не позволил ему включить свою музыку с телефона.

Конфликт изначально начался из-за того, что нападающему не понравилась музыка и он захотел включить свою. В результате нападения пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, переломом основания черепа, и перелом правой верхнечелюстной кости со смещением, а также гематомы, относящиеся к тяжким телесным повреждениям.

В то же время нападавший признал собственную вину и возместил ущерб пострадавшему.

Суд признал юношу виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 296, ч. 1 ст. 121 УК Украины (хулиганство и умышленное тяжкое повреждение), и назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы и пяти лет лишения свободы. А на основании ст 75, 76 УК Украины, освободил его от отбывания наказания с испытанием, если он в течение одного года шести месяцев не совершит нового преступления.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль в Киевской области, внутри машины был труп, а за рулем пьяный мужчина.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.