Прямой эфир

На столичном проспекте Бандеры водитель на скорости влетел в ряд машин и повредил сразу пять авто (видео)

  • Telegram
Размещено: 06.11.2020
Знак ДТП. Фото: p-p.com.ua

Масштабная авария произошла в пятницу, 6 ноября, в нескольких метрах от перекрестка Оболонского проспекта и проспекта Степана Бандеры. Об этом сообщили в паблике Киев Оперативный на странице в Facebook.

"Сразу пять автомобилей попали в дорожно-транспортное происшествие на Почайной (бывшая Петровка – ред.). На месте уже создается небольшая пробка", – отметили в сообщении.

Известно, что авария произошла из-за того, что один из водителей нарушил скоростную норму и дистанцию. Свидетели инцидента сообщили, что нарушитель не успел остановиться на красный сигнал светофора и влетел в другие машины, которые ждали зеленого света.

На место происшествия выехали полицейские. Они определяют владельца автомобиля, которому суд потом будет выбирать наказание.

Нарушителю грозит штраф в размере 340 гривен. Однако если другим водителям не хватит суммы страховых выплат на возмещение убытком, ему придется еще и компенсировать разницу.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Киеве водитель хотела проскочить на красный сигнал светофора и столкнулась с Porsche Cayenne.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.