Прямой эфир

На базе отдыха в Николаевской области обвалился балкон

  • Telegram
Размещено: 09.10.2019
Коблево. Фото: lookfor.rent

Трое мужчин получили травмы в результате обвала балкона. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Николаевской области. 

Инцидент произошел на базе отдыха в селе Коблево, что в Николаевской области. Трое мужчин  из Ивано-Франковской области прибыли на одну из баз отдыха, чтобы устроиться разнорабочими. 

Во время осмотра здания для определения объема работ, мужчины поднялись на третий этаж и встали на бетонную плиту. Строение находилось на стадии демонтажа и остатки балкона, на которых стояли люди, обвалились. 

"Вследствие обвала, один из мужчин погиб на месте от полученных травм, второй был доставлен в больницу. Третий пострадавший отделался синяками и ссадинами и от госпитализации отказался", - говорится в сообщении. 

По указанному факту следователи завели уголовное производство по ч.2 ст.272 (Нарушение техники безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает пять лет лишения свободы или восемь лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности на три года. 

Как сообщал NEWSONE ранее, серьезное дорожно-транспортное происшестви произошло 8 октября под Николаевом.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.