Мужчина в ответ на просьбу не хамить разбил женщине нос

Размещено: 06.03.2020
Мужчина в ответ на просьбу не хамить разбил женщине нос Кулак. Фото: laguida.it

Мужчина разбил женщине нос и пытался скрыться с места происшествия. Об этом сообщил Киев Оперативный в Telegram-канале, опубликовав видео. 

Инцидент произошел 6 марта неподалеку от столичной станции метро "Лесная". В маршрутке, которая направлялась в Бровары между двумя пассажирами возник конфликт. Мужчина сел рядом с женщиной и начал себя грубо вести. Она пересела от него на другое место и предупредила, что работает в полиции. На просьбу пассажирки не хамить ей мужчина ударил ее в лицо и разбил нос. Затем он выхватил из ее рук сумку и попытался скрыться.

После этого злоумышленника вывели из транспорта и не стали запускать обратно, хотя он постоянно пытался войти в маршрутку. Местные жители и пассажиры задержали его до приезда полиции, а женщине вызвали скорую. Прибывшие на место правоохранители задержали фигуранта. Им оказался местный житель, который ранее неоднократно обращался в отделение с жалобами на то, что его избивает бывшая супруга. Однако, сотрудники полиции установили, что мужчина сам избивал жену, а все его слова являются клеветой. 

По факту нападения на полицейского завели уголовное производство по ч.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Осторожно! Нецензурная лексика. Видео 18+

Как сообщал NEWSONE ранее, следователи направили в суд обвинительный акт касательно патрульного, обвиняемого в умышленном избиении человека при исполнении служебных обязанностей.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.