Прямой эфир

"Кто там на летней, сидите дома": актер "Дизель Шоу" попал в ДТП в Киеве

  • Telegram
Размещено: 14.11.2018
Актер "Дизель Шоу" Евгений Гашенко. Фото: sometag.org

Актер "Дизель Шоу" Евгений Гашенко попал в небольшое ДТП в первый день снегопада в Киеве. Об этом он рассказал в видео, опубликованном на странице "Дизель Студио" в Facebook.

Актер уже приступил к съемкам в утренней программе "Дизель Утро". По дороге на работу его машину, на которой он еще не успел сменить "резину", слегка занесло, а в пробке в нее врезался микроавтобус. По словам Гашенко, никто, кроме бампера его автомобиля, не пострадал.

"Было ДТП небольшое, но пострадавших нет. Автобус остался цел, на том и разошлись, пожав руки… Всех с первым снегом, кто на летней резине - сидите дома лучше", - прибавил он.

Также в программу "Дизель Утро" возвращается еще одна актриса студии Виктория Булитко.

"Виктория Булитко нашла в себе силы и снялась в программе "Дизель УТРО". Вместе с партнерами Александром Бережком и Евгением Гашенко, которые все еще опираются на костыли, они выдадут порцию свежих новостей, которые приближают выходные", - сказано в сообщении коллектива в Instagram.

Как сообщал NEWSONE ранее, зимой 2019 года "Дизель Шоу" отправляется в тур по украинским городам. 7 марта студия даст концерт, посвященный Марине Поплавской, в ее родном городе Житомире.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.