Прямой эфир

Кровавая перестрелка в Одессе: стало известно, когда состоится прощание с погибшим полицейским

  • Telegram
Размещено: 21.01.2018
Кровавая перестрелка в Одессе: стало известно, когда состоится прощание с погибшим полицейским

Прощание с 27-летним полицейским Сергеем Пригариным, который погиб в ходе перестрелки, пройдет в Одессе в понедельник, 22 января. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Одессы.

"19 января 2018 года в Одессе во время исполнения служебного долга трагически погиб участковый офицер Приморского отделения полиции, старший лейтенант Сергей Пригарин. Прощание с Сергеем Пригариным состоится 22 января 2018 года в 11:00 в Доме офицеров (ул. Пироговская, 7/9)", - проинформировали в мэрии.

Также власти Одессы окажут помощь семье погибшего полицейского и пострадавшим в ходе перестрелки. 

"Город возьмет на себя расходы по захоронению погибшего полицейского, его семье будет оказана материальная помощь. Также городские власти окажут помощь пострадавшим во время перестрелки сотрудникам полиции и "Муниципальной стражи", - отмечено в сообщении.

В настоящее время в медицинских учреждениях Одессы пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. 

Как сообщал NEWSONE ранее, злоумышленник, открывший огонь по правоохранителям в Одессе, застрелил своего сообщника и ранил водителя такси. Установлено, что преступник, Валентин Дорошенко, баллотировался на пост мэра Одессы в 2010 году. Позже стало известно, что полицейский, который получил ранение в ходе стрельбы, скончался в больнице

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.