Прямой эфир

Гибель ребенка в частном детсаду Запорожья: появилось видео, как няня привязала подушку к лицу девочки

  • Telegram
Размещено: 05.06.2020
Ребенок. Фото: zakon.kz

Воспитательница частного детского сада в Запорожье привязала подушку к лицу годовалой девочки, что и стало причиной ее гибели несколько дней назад.

Видеозапись жуткого инцидента опубликовал адвокат семьи потерпевших Теймур Мамедов на странице в Facebook в пятницу, 5 июня.

По его словам, подозреваемая организатор незаконного детсада пыталась соврать об истинных причинах смерти девочки. Более того, она скрыла множество важных фактов от следствия и родителей ребенка.

В частности, женщина перед приездом правоохранителей стерла записи с камер видеонаблюдения. Однако часть пленки осталась. На ней как раз и запечатлены события, повлекшие смерть ребенка.

На кадрах видно, как злоумышленница положила плачущую девочку на кровать. На лицо ей она надела подушку и туго ее завязала несколько раз. После этого женщина отнесла малышку в комнату и оставила одну, как утверждает адвокат, минимум на 10 минут. За это время ребенок задохнулся собственной рвотой.

Отметим, полицейские объявили подозрение 51-летней воспитательнице по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. 

Как сообщал NEWSONE ранее, жуткий инцидент произошел в нелегальном детском саду Запорожья. Там из-за ошибки воспитательницы погибла годовалая девочка.

Источник: facebook.com/teymur.mamedov.737

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.