Прямой эфир

Два брата погибли в жуткой автокатастрофе в Ровенской области (фото)

  • Telegram
Размещено: 19.02.2018
Два брата погибли в жуткой автокатастрофе в Ровенской области (фото)

Серьезная авария произошла в Ровенской области в воскресенье, 18 февраля, вследствие которой погибли два человека. Об этом информирует пресс-служба областного управления Национальной полиции.

По последним данным, 21-летний водитель за рулем автомобиля BMW на иностранной регистрации слетел в кювет на автодороге Городище - Ровно - Староконстантинов". Затем автомобиль опрокинулся и влетел в деревья.

В салоне BMW находились пятеро пассажиров: трое родных братьев и еще двое парней.

"В результате ДТП 18-летний пассажир от полученных травм погиб на месте происшествия. Жизнь 13-летнего брата спасали медики, впрочем, он умер в приемном отделении больницы. Еще двое пассажиров: 13-ти и 20-летние жители села Малушка получили телесные повреждения и госпитализированы в травматологическое отделение медучреждения. Их жизни ничто не угрожает", - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции задержали водителя по статье 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Парень находится в больнице под охраной.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек, следственным управлением начато досудебное расследование по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Автомобиль помещен на территорию Березновского отделения полиции.

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель автомобиля BMW в ночь на понедельник, 19 февраля, устроил в Одессе масштабное ДТП, повредив в общей сложности шесть автомобилей. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.