Прямой эфир

Девочка выпрыгнула из авто на ходу: в Одесской области педофил хотел похитить семилетнего ребенка возле дома

  • Telegram
Размещено: 08.06.2020
Педофил пытался изнасиловать ребенка. Фото: zakon.kz

Педофил хотел похитить семилетнюю девочку среди бела дня в Одесской области, но ребенку удалось на ходу выскочить из машины. Об этом сообщает ТСН.

Как выяснилось, девочка играла в нескольких метрах от дома. Черная иномарка остановилась недалеко от девочки. Водитель которой вышел и начал спрашивать, не покажет ли она, где магазин. Садиться в машину ребенок сразу отказался, а злоумышленник все равно уговаривал и дал девочке игрушку. Также предложил взять себе любую другую, которые в машине на заднем сиденье. Ребенок даже не успел оглянуться, как закрылась дверь. Девочка начала плакать и хвататься за ручки дверей, несмотря на то, что машина двинулась, дверь открылась и она смогла выпрыгнуть.

По словам матери, муж сразу сел в машину, попытался его найти, однако он его не нашел. Мы сразу связались с полицией, которая оперативно приехала и через пару часов мужчину задержали. Отметим, что после первой попытки похищения ребенка педофил в тот же день решил попробовать еще. Заранее подготовив игрушки, чтобы заманить ребенка. 

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 146 УК Украины - умышленное лишение свободы или похищение человека. Также изъяли мобильный телефон, в котором есть фото и видео порнографического содержания с детьми. Пойманному 40 лет, он женат и официально не работает. А на жизнь зарабатывает себе вождением такси.

В тот же день подобное сообщение о попытке похитить ребенка в полицию поступило от родителей малолетней жительницы соседнего Березовского района. На данный момент проверяется причастность злоумышленника и к этому преступлению.

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетних в Днепропетровской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.