Прямой эфир

Болит все: знакомая пострадавшего от зверского избиения в супермаркете Днепра сообщила о состоянии парня

  • Telegram
Размещено: 22.12.2020
Избиение. Фото: dnipro.depo.ua

Знакомая пострадавшего от жестокого избиения в супермаркете Днепра Марта Шатецкая рассказала о состоянии 17-летнего парня. Девушка сообщила, что он находится в сознании, однако все его тело после нападения болит.

Об этом Марта написала пост в Facebook во вторник, 22 декабря.

"Парень находится в сознании, но состояние не очень, все тело болит. Пока его диагностируют По здоровью Димы пока ничего нового. Как только будут новости, я сообщу", – отметила девушка.

Она добавила, что нападавший мужчина сейчас находится в следственном изоляторе. Ей рассказали, что у злоумышленника есть справка о невменяемости.

"На данный момент самое главное, чтоб парень выздоровел, но и очень хочется, чтоб мужчина был наказан по справедливости, за такую жестокость!" – подчеркнула знакомая пострадавшего.

Скриншот поста. Фото: facebook.com

Отметим, что в результате избиения парень получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб и рану головы и закрытую травму живота.

Известно, что парня воспитывает одна мама, поэтому неравнодушные люди помогли ей деньгами для лечения подростка.

Как сообщал NEWSONE ранее, это жестокое избиение произошло в супермаркете "АТБ" в Днепре 20 декабря. Неадекват накинулся на покупателя и проломил ему голову.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.