Прямой эфир

Наушники Marshall - многолетняя история бренда, известного во всем мире

Наушники Marshall

В современном мире производителей качественных наушников много, но не все становятся иконой. Тем не менее, британскому производителю Marshall это удалось. Благодаря простому, элегантному дизайну, хорошему качеству звука и отличительным материалам изготовления наушники Marshall вошли в списки мировых бестселлеров.

Краткая история производителя

Наушники Marshall отличаются элегантным чистым черным дизайном, вдохновленным культовыми гитарными усилителями, которыми славится компания. Они также отличаются сбалансированным звуком и хорошим комфортом при ношении. Наушники Marshall Bluetooth, обеспечивающие около 30 часов автономной работы, являются одними из самых долговечных наушников Bluetooth на рынке.

Собственно, компания Marshall больше известна легендарными гитарными усилителями, чем наушниками. Безошибочный звук британской компании радует слушателей во всем мире с 1960-х годов. Среди послов звука Marshall были никто иные, как Эрик Клэптон, Джими Хендрикс, Слэш и многие другие.

Гитарные усилители Marshall

Сегодня Marshall производит больше, чем просто гитарные усилители. Эффектный логотип компании украшает аудиокомпоненты, такие как громкоговорители, устройства для создания звуковых эффектов и даже наушники Marshall. Сегодня Маршалл постоянно напоминает о своем происхождении: наушники особенно хорошо гармонируют с рок-музыкой.

Преимущества наушников Marshall

К сильным сторонам также можно отнести сбалансированный, приятный звук и высокий уровень комфорта при ношении. На сайте компании MarshallHeadphones вы можете узнать, какие наушники вам подходят и на что следует обратить внимание при их покупке. Производитель предлагает ряд преимуществ:

  • высокое качество исполнения;
  • гарантия производителя сроком от 2-х лет;
  • позолоченные контакты (опционально);
  • большой рабочий ресурс;
  • непревзойденные звуковые характеристики.

Вкладыши, накладные и полноразмерные: какие существуют типы наушников Marshall?

Накладные наушники очень подходят для путешествий, полноразмерные наушники же лучше использовать дома. Накладные модели особенно компактны и удобны в транспортировке.

Стандартный дизайн Marshall присутствует во всей линейке продуктов. Помимо внешнего вида, модели отличаются больше в деталях. На эти критерии стоит обратить внимание, прежде чем купить наушники Marshall. Большинство накладных и полноразмерных наушников Marshall поставляются с Bluetooth или в проводных вариантах.

Наушники Маршал

Благодаря Bluetooth вы можете легко и быстро подключить наушники к смартфону, ноутбуку, компьютеру или любому другому устройству с поддержкой этой технологии. Однако, если вы выберете модель с Bluetooth, вам также придется потратить больше средств. Беспроводные наушники стоят примерно на 10–40% дороже.

Почему следует выбрать наушники от этого производителя?

Но дополнительные затраты того стоят. Наушники Marshall со временем работы более 30 часов являются одними из самых долгоиграющих Bluetooth-наушников. Даже при ежедневном прослушивании по несколько часов батареи хватает почти на неделю.

Радиус действия составляет около 10 м – независимо от модели. Кроме того, каждые наушники Marshall с Bluetooth имеют дополнительный разъем для кабеля с разъемом 3,5 мм. Таким образом, вы можете продолжать слушать музыку, даже если батарея наушников разрядилась.

Все наушники Marshall предлагают хороший сбалансированный звук. Но они, как правило, относятся к категории Hi-Fi наушников. Для студии они слишком сильно подчеркивают низкие частоты. Часто присутствуют средние частоты, что хорошо сочетается с вокалом и гитарными соло. Это делает звук приятным и звонким, но не очень нейтральным. Поэтому профессионалам данный вариант не подойдет. Им следует обратить внимание на проводные решения, которые имеют позолоченные контакты для обеспечения лучшего качества звука.