Прямой эфир

LuckyLink.kiev.ua предлагает большой выбор игровых видеокарт

Видеокарта является важнейшим элементом каждого ПК, поскольку от нее зависят особенности запускаемой игры, просмотра фильма или прочие задачи, напрямую связанные с графическими данными. Особым спросом сегодня пользуются карты таких брендов, как NVIDIA (GeForce) и AMD (Radeon). Более того, многие другие производители задействуют в создании собственных продуктов чипы именно отмеченных выше марок. Поскольку заменить видеокарты практически невозможно, необходимо сразу подбирать правильный продукт.

игровая видеокарта

Актуальные типы видеокарт

  • Интегрированные или встроенные в ноутбуки видеокарты имеют относительно скромные характеристики и подходят для использования в офисе и выполнения базовых задач;
  • Дискретные могут докупаться отдельно, причем многие используют такие решения для сложных игр и тяжелых программ, подходящих для работы с графическими элементами и редактирования видео. Отмеченные видеочипы оснащены микропроцессорами, которые беспроблемно обрабатывают графический материал, освобождая при этом основной процессор. 
  • Гибридная модель выгодно соединяет преимущества обеих вышеупомянутых вариантов, причем происходит переключение между типами (в зависимости от степени и уровня нагрузки).

Выбирать видеокарту необходимо исходя из собственных предпочтений и необходимых задач. Качественная игровая видеокарта должна иметь немалый объем памяти (от 8 ГБ) и соответствующий тип (GDDR6), достаточную ширину памяти (256 бит), а также наличие разгона и интерфейса (PCI Express 3.0 x16). Перед покупкой необходимо ознакомиться с требованиями отобранных игр.

Но если у человека нет времени и желания анализировать все элементы и заниматься подбором, он может обратиться к менеджерам магазина LuckyLink.kiev.ua, которые посоветуют идеальный продукт и помогут сделать правильный выбор. Стоит отметить, что в отмеченном магазине вы можете купить не только новые игровые видеокарты, но и восстановленные. Последние пользуются немалой популярностью, т. к. считаются отличным решением для тех, кто хочет сэкономить и получить при этом высококлассный продукт.

Объем памяти варьируется от 4 до 24 ГБ, также как и шина памяти. Многие популярные модели представлены в наличии, выбрать среди них поможет менеджер. Доставка осуществляется посредством Новой почты, а жители и гости Киева могут воспользоваться услугой самовывоза. Сервис компании также включает в себя возможность ремонта, очистки, а также настройки компьютера, многое зависит от пожеланий заказчика.