Прямой эфир

Криптовалюта USDT (Tether): особенности выгодной покупки в 2022

Криптовалюта Tether

2022 год ознаменовался увеличением объема криптовалютного рынка, повышением популярности разнообразных цифровых монет. Большое количество украинцев заинтересованы в хранении собственных сбережений в коинах, несмотря на существование разнообразных рисков. Например, нестабильного курса, а также достаточно высокого уровня волатильности.

Когда украинские инвесторы хотят минимизировать собственные риски, они отдают предпочтение стабильным коинам. Сегодня купить тезер могут большое количество украинцев, которые задумываются о вложении собственных финансов в криптовалюту. USDT является превосходным вариантом для начала знакомства с криптоиндустрией, так как монета является по своей сути стейблкоином, связанным с американским долларом.

Преимущества стабильного коина

Тезер является первой и самой известной, популярной стабильной криптовалютой в мире. Данный коин впервые был представлен в 2015 году, но достаточно быстро начал отличаться самыми высокими суточными объемам торгов среди всех существующих монет. Сегодня USDT входит в ТОП-3 криптовалют по уровню рыночной капитализации, при этом уступает только Биткоин, Эфириуму.

Инвестиции в Тизер достаточно популярны, потому что:

  • Коин предлагает возможность держателям монеты получать высокий уровень дохода.
  • Разработчики криптовалюты используют разные блокчейн-технологии для работы монеты.
  • Монета представлена выгодным курсом, привязанным к американской национальной валюте.

Такие характеристики делают USDT (Tether) одной из самых востребованных, популярных и выгодных монет на криптовалютном рынке. Сегодня большое количество начинающих инвесторов начинают знакомиться с цифровыми активами именно с Тезер.

Где приобрести USDT на привлекательных условиях и безопасно?

Тезер пользуется огромным спросом, популярностью среди украинских трейдеров и инвесторов. По этой причине купить данную монету в достаточно большом количестве можно исключительно в обменниках или на специализированных биржах. Самым востребованным вариантом остаются обменные пункты, которые отличаются выгодными условиями, высокой скоростью обработки заявки и прозрачным алгоритмом действий.

Онлайн-обменники позволяют покупать, продавать и конвертировать USDT в любой цифровой актив максимально быстро. Для этого потребуется только устройство с доступом к интернету, криптовалютный кошелек для Тизер, а также необходимая сумма в фиатной валюте. Стать обладателем крипты можно всего за 15-20 минут.