Прямой эфир

Криптовалюта Monero: как совершить обмен Monero на Qiwi

Monero

Криптовалюта Monero — это цифровая валюта, которая часто используется для совершения платежей, которые остаются конфиденциальными. Вследствие того, что она распространяется с использованием уникальных криптограмм и не связана с какой-либо конкретной денежной валютой, ее было присвоено такое название. Криптовалюта, в отличие от традиционных валют, не выпускается каким-либо центральным банком или другой финансовой организацией.

Группа экспертов, разбирающихся в различных аспектах цифровой валюты, работала вместе над ее созданием. То есть использовать Monero можно только в сети, и, как следствие, транзакции с использованием такой валюты могут проходить без участия банков. Как следствие этого, комиссия сведена к минимуму и затем начисляется непосредственно программисту-разработчику. Правда, ни создавшие его люди, ни финансовые институты не контролируют такие процессы, как эмиссия и транспортировка. Несмотря на то, что эта процедура запрограммирована заранее, сделать точные прогнозы по-прежнему сложно.

Несмотря на то, что криптовалюту Monero часто считают несуществующей валютой, конвертировать ее в фиатные деньги вполне реально. В последнее время в сети появляется все больше обменников, которые готовы осуществить обмен монеро на киви или другие электронны кошелки. Транзакция завершается с использованием обменного курса, действовавшего на момент выполнения соответствующей операции.

Преимущества использования eBucks.fi для обмена Monero на Qiwi

Онлайн криптообменник eBucks предоставляет клиентам возможность обменивать криптовалюту по курсу, который неизменно считается одним из самых прибыльных в Интернете. Это становится реальностью в результате последовательного мониторинга официальной биржевой торговли. Криптовалютный рынок известен своей волатильностью, и в результате цена Monero меняется каждую секунду. Система eBucks.fi в любой момент предоставит вам самый последний доступный обменный курс. Он «замораживается» на две минуты, чтобы вы успели совершить честные обмен. Это сделано для удобства пользователей, после чего он обновляется.

Размер взимаемой комиссии определяется каждой биржей криптовалют в индивидуальном порядке. Поскольку пользователю не нужно выполнять какие-либо дополнительные расчеты, благодаря этой функции удобство использования платформы значительно повышается, что дополняет тот факт, что комиссия на eBucks.fi включена в обмен. Кроме того, комиссия не очень велика, а это значит, что будет возможно обменять Monero на Qiwi максимально выгодно.

Другие преимущества обмена криптовалют с eBucks:

  • Резерв, который постоянно пополняется; в большинстве случаев средств достаточно для завершения транзакции без необходимости ждать накопления суммы перед тем, как сделать это.
  • Возможность обмена Monero не только на Qiwi, но и на другие платежные системы и банковские карты. Кроме того, у пользователей есть доступ к обширному выбору биржевых пар с большинством популярных в отрасли криптовалют.
  • Онлайн оперативная помощь. Если у вас возникнут вопросы или проблемы при использовании биржи, просто свяжитесь с оператором в рабочее время платформы (с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

Кроме того, регистрация на https://ebucks.fi/ не требуется для тех, кто заинтересован в обмене Monero на рубли Qiwi. Чтобы сделать запрос на конвертацию, вам нужно только заполнить форму, указать количество монет XMR, которые вы хотите конвертировать, указать адрес электронной почты, связанный с вашим кошельком Qiwi, а затем нажать кнопку «Обменять сейчас».