Прямой эфир

Качественные аксессуары для волос: резинки на любой вкус

Резинки для волос

Трудно представить себе современную девчонку, модницу-девушку или даже женщину, которая никогда не использовала резинки и заколки для создания прически. Зафиксировать задорные хвостики, сделать повседневную укладку или просто поиграть с настроением – помогут всевозможные аксессуары. Не выходя из дома можно оформить заказ и купить резинки для волос оптом от Jeta. Добавьте разнообразия своему магазинчику – внесите в ассортимент резинки с камушками, аксессуары «Твилли» или «Солоха». Дисконтная программа для оптовых покупателей и выгодные условия для заказов в розницу – это именно то, что нужно.

Аксессуары для волос: для широкой аудитории

Интернет-магазин бижутерии и аксессуаров «JeTa», предлагает широкий выбор качественных изделий по доступным ценам. Здесь можно быстро и легко купить все, чего душа пожелает.

  • Большое разнообразие резинок: микрофибра, спиральки, «Калуш» и многое другое.
  • Демократичные цены на весь ассортимент продукции, регулярно проводятся распродажи.
  • Гарантированно высокое качество украшений для волос.
  • Удобные способы оплаты и доставки заказов.

Каждое изделие отличается неповторимым дизайном, яркими цветами и фактурой. Украшения приятные на ощупь, мягко фиксируют пучок волос, не ломают пряди и не выдирают их при снятии. 

Как выбрать резинки для волос? 

Отдаете предпочтение простым и удобным аксессуарам для волос, значит вам понравится резинка «Калуш». Это непревзойденная классика – бесшовное кольцо, выполненное из эластичной ткани: калуш махровые и из микрофибры. Маст-хэв любой современной модницы – резинки пружинки, сделаны из гибкого материала, прочны и эластичны.  Элегантным трендовым аксессуаром для волос считается резинка «Твилли». На сайте интернет-магазина «JeTa», можно выбрать различные украшения для волос с учетом возраста и пожеланий представительниц прекрасного пола. Все товары из раздела представлены с описаниями и подробными характеристиками, фотографиями.

Оптовые цены – выгодные покупки 

Не теряйте свой шанс сэкономить на заказе, без ущерба качеству продукции. Только в интернет-магазине «JeTa», можно получить 5% скидки при покупке резинок для волос оптом на сумму – от 600 грн. Чем выше общая сумма покупки, тем больше будет скидка. 

В каталоге есть резинки с различными декоративными элементами из металла, дерева, пластика, бисера, стразов и т. д. Также вас могут заинтересовать классические модели, которые имеют сдержанный дизайн.  

  • Доставка в любой город страны. 
  • Товары со скидкой.
  • Резинки для волос оптом и в розницу.

Жгуты, французская коса, африканские косички и другие интересные прически можно создать при помощи стильных аксессуаров для волос. Благодаря тому, что сервис «JeTa», напрямую сотрудничает с производителями, в стоимость товара не закладывается оплата услуг посредников.