Прямой эфир

Изделия из нержавейки: эстетика и функциональность на долгие годы

Поручни из нержавейки

Поиск комплектующих для обустройства лестниц, входных групп, балконов и других интерьерных и экстерьерных зон может затянуться надолго. Причина простая – сложность в подборе изделий, которые соответствовали бы всем предъявляемым к ним требованиям. Например, перила, поручни, ограждения, козырьки и другие товары из этой группы подвергаются серьезным нагрузкам под действием внешних факторов. И они должны их выдерживать. Хотите получить прочные и долговечные конструкции, которые при этом и выглядят привлекательно – выбирайте изделия из нержавеющей стали. Они выигрывают у аналогов по множеству параметров.

Изделия из нержавейки на заказ: конструкции с идеальными характеристиками

Компания “Метков” изготавливает изделия из нержавейки под заказ. Это как раз та категория конструкций, которые используются повсеместно для оформления строений, открытых и закрытых площадок, парковок, атриумов, балконов. Вы можете купить изделия из нержавейки, выполненные по стандартным меркам, или заказать их производство по индивидуальным параметрам. Почему именно нержавейка? Ведь аналогичную продукцию из других материалов можно найти дешевле.

Причин для выбора конструкций из нержавеющей стали много. И их устойчивость к коррозии – лишь один из поводов для выбора такой продукции. Помимо этого стоит отметить и другие преимущества нж конструкций:

  • высокая прочность всех видов изделий;
  • привлекательный внешний вид;
  • разнообразие дизайнов (как форм, так и типа поверхности);
  • простота ухода;
  • долговечность

Компания Metkov уже более 12 лет работает на украинском рынке. Основное направление деятельности – изготовление изделий из нержавеющей стали на заказ по параметрам заказчика. Такие конструкции в точности соответствуют тому месту, где будут размещены, благодаря чему отсутствует необходимость в их доработке и исключаются сложности в монтаже. Помимо изготовления отдельных типов конструкций производитель занимается подготовкой и реализацией комплексных решений по обустройству помещений и открытых пространств. Над проектами работают профессиональные дизайнеры, учитывающие мельчайшие нюансы и особенности планируемой эксплуатации изделий.

В портфолио Metkov – большой выбор ограждений, поручней, перил, отбойников, козырьков и навесов, перегородок, лестниц, обшивок для колонн. лифтов и пр. Продукция изготавливается из разных марок нержавеющей стали, стекла, дерева. Заказывая комплексное производство и установку конструкций “под ключ” вы избегаете необходимости самостоятельно искать исполнителей для каждого из этапов работ и экономите. К тому же, на все виды услуг компанией предоставляется гарантия.