Прямой эфир

Что такое NCAT Token: основная информация о проекте

NCAT Token

Во время поиска гарантированно прибыльных инвестиционных программ может возникнуть вопрос, что такое NCAT. Нашумевший мем-токен – это больше, чем монета, которая была создана на волне «хайпа». Прежде всего, это резервная валюта, которая является компонентом одноименной децентрализованной финансовой платежной системы. Крипта NCAT упрощает программные платежи и дает возможность формировать открытую финансовую инфраструктуру.

Для инвесторов NCAT – криптовалюта или мем-токен, который сегодня предложен аудитории по доступной цене. При этом аналитики прогнозируют рост стоимости, так как проект управляется через смарт-контракты, которые активно развиваются и постепенно совершенствуют финансовые системы.

NCAT Token: азы функционирования

Представленный токен – дефляционный. Соответственно, 4% от каждой сделки распределяется между собственниками, а еще 5% добавляются к ликвидности. Отличительные черты проекта:

  • Самостоятельность и прозрачность.
  • Высокая безопасность.
  • Весь функционал, правила и особенности управления определяются через смарт-контракты.
  • Хорошие перспективы, которые обусловлены представленной иерархической структурой.

Исходя из этого, многие аналитики прогнозируют рост цены. Но рассматривать такую инвестицию лучше всего в качестве долгосрочной. До 2030 года эксперты ожидают стремительное увеличение стоимости, что позволит умножить вложения в несколько раз.

Использование токена

В криптосообществе NCAT токен известный, благодаря чему вы можете выбрать оптимальную торговую пару для покупки. Это может быть USDT, BTC, ETN и т.д. Заранее уточните, какое соотношение будет оптимальным конкретно для вас. Также приобрести монету можно за фиат. Основные цели, для которых покупают токен:

  • Торговля.

Помимо долгосрочного хранения можно использовать монету для заработка в краткосрочный период. Колебания курса позволят не просто заработать, а освоить все доступные инструменты, выработать стратегию, чтобы делать дальнейшие вложения. На криптовалютной бирже WhiteBIT для торговли можете использовать до 6 вариантов ордеров.

  • Хранение.

Оптимальный выбор для тех, кто планирует в будущем получить как можно больше выгоды от вложений. Для хранения можно использовать как баланс биржи, так и программные/аппаратные криптокошельки.

  • Переводы.

Природа NCAT Token делает его подходящим для осуществления переводов, в качестве инструмента для быстрого оборота. Передача активов другим пользователям осуществляется без комиссий.