"Субъективные итоги" (13.08)

В ходе программы обговорили новость, что в сентябре миссия МВФ посетит Украину, заявление МИД РФ об условиях проведения очередной встречи в "Нормандском формате", расследование покушения на Екатерину Гандзюк.

Михаил Чаплыга заявил, что сегодня он впервые попробует себя в новом формате.

"Сегодня буду пробовать себя в новом формате, телевизионном формате, а не столько в Фейсбуке, как мы всегда с вами встречаемся. Сегодня мы будем субъективно думать о том, что происходит в мире, где место Украины в этом мире, что нам делать и как нам жить дальше. Моя цель не столько дать свою субъективную точку зрения, сколько помочь разобраться в этом потоке информации, который мы не всегда успеваем обработать, возможно, добавить какие-то новые пазлы, которые помогут вам самостоятельно сформировать собственную точку зрения, которую не обязательно можете разделять со мной", - сказал эксперт.

Также Чаплыга анонсировал несколько тем программы.

"Сегодня мы поговорим о таких темах, как МВФ, насколько он полезен или не полезен для Украины, насколько он нам нужен, есть ли у Украины будущее без МВФ. Также мы поговорим и о событиях в Румынии и о нормандской четверке, от которой зависит в том числе и наше будущее", - сказал Чаплыга.

В эфире NEWSONE "Субъективные итоги" с политическим экспертом Михаилом Чаплыгой.

COPYRIGHT © - NEWSONE.UA, 2010-2019.
При использовании материалов сайта, программ или прямых эфиров обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на newsone.ua в первом абзаце новости.