Apple объявила дату еще одной презентации: какие продукты могут показать на ней

  • Telegram
Размещено: 03.11.2020
Apple. Фото: 24tv.ua

Американская корпорация Apple объявила дату проведения третьей за осень 2020 года презентации. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Отмечается, что  презентация состоится уже на следующей неделе – 10 ноября. Трансляция будет происходить из Apple Park, а посмотреть ее можно будет среди прочего и на сайте Apple. Начало в 19:00 по киевскому времени.

По данным инсайдеров, в этом году среди ожидаемых новинок компания представит Mac на процессоре ARM вместо Intel, 13-дюймовый MacBook Pro, трекер AirTags для потерянных вещей, "игровая" телеприставка Apple TV, очки дополненной реальности Apple Glass, беспроводная зарядная станция AirPower и AirPods Studio — беспроводные накладные наушники. По данным издания, наушники выпустят в двух версиях: для спортивного и домашнего использования. Кроме того, на презентации могут представить обновление операционной системы macOS 11 Big Sur, которую тестируют с июня.

Как сообщал NEWSONE ранее, презентация новых гаджетов Apple началась в 20:00 по киевскому времени в США во вторник, 13 октября.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.