Станет немного прохладнее: синоптик дала прогноз погоды на ближайшие дни

  • Telegram
Размещено: 05.10.2020
Парк. Фото: ubackground.com

Осадки в виде дождя прогнозируются в западных областях Украины во вторник, 6 октября. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

По ее словам, атмосферный фронт принесет дожди с грозами в Житомирскую и Винницкую области. Однако в других областях будет сухая, туманная и облачная погода. В то же время прогнозируется сильный юго-восточный ветер.

Столбик термометра в среднем ночью будет показывать от +7 до +16 градусов, при этом днем будет немного теплее - от +23 до +15 градусов.

В Киеве завтра будет облачно, дожди не предвидятся. Однако после обеда возможны локальные осадки. Воздух прогреется до комфортных +20 градусов.

Ближе к концу текущей недели в Украине станет немного прохладнее, а надвигающийся атмосферный фронт принесет дожди. Теплее всего будет на юге - до +20, а прохладнее на западе - до +13. В то же время в центре и на севере будет равномерная облачная погода.

Снимок. Фото: facebook.com/tala.didenko

Как сообщал NEWSONE ранее, небольшое потепление прогнозируется практически по всей территории Украины в воскресенье, 4 октября.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.