В Харькове пьяные подростки в хлам разгромили съемную квартиру: фото и видео последствий дебоша

  • Telegram
Размещено: 29.10.2020
Погром в квартире. Фото: t.me/kharkiv_1654

Компания подростков закатила пьянку на съемной квартире в Харькове и устроила масштабный погром. Об этом сообщает Telegram-канал Харьков 1654. 

В ночь на 28 октября молодые люди закатили шумную вечеринку с алкоголем в квартире дома по адресу ул. Мирная, 19. Все время они шумели, чем мешали соседям, которые в итоге вызвали полицию. Утром следующего дня их выгнали из помещения, а уже вечером они вернулись пить в ту же многоэтажку. 

Очевидцы увидели, как пьяные подростки зашли во двор, сломали замок в подвал, устраивали там дебош и пили водку. Местные жители выгнали их, а во время словесных перепалок один из хулиганов заявил, что якобы живет в этом доме. Жильцы сопоставили факты и поняли, что эта компания разнесла квартиру. На место повторно вызвали копов и следственно-оперативная группу. Правоохранители оформляли дебоширов и фиксировали погром всю ночь.

Когда нашли владельца арендованной квартиры, то оказалось, что там жила молодая пара. Они на несколько дней уехали в Киев, а ключи отдали своему знакомому. Тот на радостях привел знакомых и устроил вечеринку, во время которой они разнесли почти всю технику и другие предметы быта в квартире.

Как сообщал NEWSONE ранее, двое подростков устроили в трамвае драку и выбили окно вагона, а затем сцепились с патрульными.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.