Пьяный сотрудник СБУ устроил стрельбу в развлекательном заведении Харьковской области: есть раненый

  • Telegram
Размещено: 03.09.2020
Стрельба. Фото: ru.slovoidilo.ua

Следователи ГБР начали досудебное расследование по факту стрельбы сотрудником СБУ в развлекательном заведении в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

Отмечается, что мужчина во время распития алкоголя сделай три выстрела.

"Следователи территориального управления ГБР, расположенного Полтаве, начали досудебное расследование по факту хулиганских действий с использованием специального средства для отстрела резиновых пуль работником СБУ", - говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, 2 сентября 2020 года около 4:00 утра старший консультант-эксперт СБУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения в развлекательном заведении, произвел три выстрела из специального средства "ПМ-Т". В результате 30-летний гражданин получил несколько пулевых ранений.

"Тяжесть телесных повреждений потерпевшего устанавливается. При проведении осмотра места происшествия в помещении развлекательного заведения был изъят пистолет черного цвета "ПМ-Т", два магазина, 13 патронов с резиновой пулей и три гильзы от патрона. Предварительная квалификация: хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия (ч. 4 ст. 296 УК)", - говорится в сообщении.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный стрелял в ребенка, отдыхавшего на озере в Харьковской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.