Масштабное ДТП в Индии: столкнулись около 50 авто, погибли восемь человек

Фото: РБК-Украина

Восемь человек погибли в Индии в результате столкновения 50 автомобилей, еще 10 получили ранения. Об этом сообщает NDTV.

Масштабное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром, 24 декабря, на трассе Рохтак - Тевари вблизи города Джаджар штата Харьяна. Причиной смертельного ДТП стали слабая видимость из-за густого тумана.

"Восемь человек, которые погибли, ехали на внедорожнике из своего села в Наджафгарх на окраине Дели, но внезапно их автомобиль столкнулся с грузовиком", - сказано в сообщении.

Также столкновение спровоцировало ряд других аварий на шоссе. Среди столкнувшихся машин есть школьные автобусы, несколько легковых и грузовых автомобилей, а также автофургоны.

В результате инцидента погибли восемь человек, еще 10 были госпитализированы. Медики оценивают состояние пострадавших как критическое.

Как сообщал NEWSONE ранее, автомобиль скорой помощи совершил наезд на женщину с ребенком во Львове, которые просто стояли на тротуаре, в субботу 22 декабря.

COPYRIGHT © - NEWSONE.UA, 2010-2018.
При использовании материалов сайта, программ или прямых эфиров обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на newsone.ua в первом абзаце новости.