Киевлянин убил свою тещу в день ее рождения и спрятал труп в подвале

Полиция. Фото: informator.ua

Киевлянин убил и расчленил свою тещу, а потом попытался спрятать труп. Об этом сообщил Информатор

Инцидент произошел 14 февраля на Харьковском шоссе. Правоохранители получили в 15:30 сообщение от соседа подозреваемого, в котором он рассказал о том, что нашел тело женщины. 

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что он заметил, как сосед принес в подвал серый мешок и оставил его там, а когда он решил проверить, что находится в нем, то обнаружил там тело женщины. 

Полицейские задержали мужчину по месту проживания. Согласно предварительным данным убитой оказалась теща фигуранта, у которой, по словам соседей, был день рождения. Правоохранители установили, что мужчина нанес ей многочисленные ножевые ранения.

О происшествии оповестили супругу киевлянина, а сотрудники полиции начали расследование для выяснения подробностей. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники Службы безопасности Украины в Кировоградской области предупредили заказное убийство сотрудницы Академии СБУ.

COPYRIGHT © - NEWSONE.UA, 2010-2022.
При использовании материалов сайта, программ или прямых эфиров обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на newsone.ua в первом абзаце новости.