Филатов, Богдан и Зеленский пропустили по стаканчику пива на причале в Днепре

Политики пьют пиво. Фото: facebook.com/Юрій Мисягін

Глава государства Владимир Зеленский приехал на празднование Дня города в Днепр. Об этом сообщил народный депутат от фракции "Слуга народа" Юрий Мысягин в Facebook.

Президент, глава ОПУ Андрей Богдан и мэр Днепра Борис Филатов выпили по стаканчику пива. Они посетили Фестивальный причал. Таким образом, они отпраздновали День города в Днепре.

Отметим, гарант прилетел в Днепр, чтобы проверить ремонта моста. Несколько месяцев назад он заключил пари с Филатовым, что мэр доделает ремонтные работы до 14 сентября. Однако президент не признал пока победу городского головы, хоть и мост открыт. 

[see_also]

Преемница Супрун, знаток майя и адвокат Саакашвили. Кого назначили заместителями министров в Кабмин и силовые структуры

[/see_also]

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем украинского кино, который отмечают 14 сентября.

COPYRIGHT © - NEWSONE.UA, 2010-2019.
При использовании материалов сайта, программ или прямых эфиров обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на newsone.ua в первом абзаце новости.