Прямой эфир

Если не в Киеве, то где? Покупка жилья поблизости к столице

Ирпень - город для жизни!

Очень важным решением в жизни каждого человека является покупка собственного жилья. Не каждому удается получить объект недвижимости в подарок или в качестве наследства, и так же далеко не каждый человек может честно на него заработать. Те же, кому удалось скопить деньги на собственную квартиру или дом, часто хотят поселиться в столице Украины.

Что делать тем, у кого на жилье в Киеве не хватает денег?

Не все могут позволить себе роскошь проживать в Киеве в своем жилье, поскольку стоит оно действительно иногда дорого. Именно поэтому часто люди обращают внимание на населенные пункты, находящиеся поблизости. Очень хорошо выделяется среди всех предложений, к примеру, жилье Ирпеня – АН Атланта сейчас предлагает отличные варианты жилья.

Чем нужно руководствоваться при выборе жилья?

При покупке недвижимости всегда стоит хорошо подумать, так как риски бывают достаточно высокими. Если руководствоваться эмоциями или чужим опытом, то мечта может не сбыться, либо обернуться кучей проблем, большими финансовыми потерями и разочарованием. Стоит помнить о том, что советы друзей, информация в социальных сетях и на форумах не обязательно является верной. В каждом случае есть ряд специфических особенностей, и именно поэтому нужно думать всегда только своей головой. Как успешный, так и провальный чужой опыт может не повториться у вас.

Часто актуальной является помощь сотрудников агентств недвижимости и юристов, которые могут:

  • помогать в вопросах подписания договоров и официального оформления важного приобретения;
  • предоставить на выбор множество вариантов и сориентировать по разным вопросам;
  • обеспечить всестороннюю поддержку в плане защиты законных прав и интересов покупателя.

Другая важная информация по теме

При покупке объекта недвижимости, относящегося к первичному или вторичному рынку, его часто рассматривают в качестве выгодного варианта инвестирования, который может приносить годовой доход приблизительно в 12-15%. Разовый же доход в этом случае может составлять вплоть до 40%. Квартиры в новостройках могут реализовывать специалисты отдела продаж выбранного жилого комплекса. В некоторых случаях, можно воспользоваться помощью риелтора. В случае с первичным рынком, основной договор покупатель все равно будет заключать с представителем компании застройщика.