Прямой эфир

Языковые курсы в онлайн школе Capital Letter

Изучение иностранных языков – это весомый вклад в будущее и саморазвитие. В современном мире нет ограничений в отношении карьерного роста. Даже самые амбициозные люди смогут найти себя, если будут совершенствоваться и развиваться. Современные языковые курсы позволяют изучить правила грамматики и преодолеть языковой барьер без заучивания сложных правил.

языковые курсы

Преимущества изучения языков

В школе Capital Letter к процессу обучения подходят ответственно. Руководством избрана единая программа для всех педагогов, которая составлена на основе учебников, признанных лучшими для изучения языков. Занятия проходят на собственной платформе, где студентам доступен видеочат и онлайн-доска. Процесс обучения проходит комфортно.

Изучение иностранных языков положительно воздействует на работу мозга. По этой причине рекомендуют начинать учить языка с раннего возраста. Построение смысловых конструкций, увеличение словарного запаса и получение навыков общения способствует развитию мозга.

Изучение иностранных языков во взрослом возрасте также имеет ряд преимуществ. Это серьезный шаг на пути к достижению поставленных целей, возможность развиваться в бизнесе, выходить на международный уровень. Знание языков открывает новые горизонты. Это возможность общаться с людьми по всему миру, путешествовать.

В школе Capital Letter доступно к изучению восьми языков:

  • Английский;
  • Французский;
  • Итальянский;
  • Немецкий;
  • Китайский;
  • Испанский;
  • Чешский;
  • Польский.

Самым популярным языком остается английский. На втором и третьем месте находится немецкий и французский языки. Чтобы сделать правильный выбор, важно определиться с целью изучения. Для саморазвития можно выбрать любой понравившийся язык. Для реализации в профессиональной сфере следует отдать предпочтение тому курсу, который поможет достичь желаемого результата.

Capital Letter

Изучение иностранных языков в школе Capital Letter

Мы предлагаем своим студентам изучение восьми языков с нуля. Руководством предусмотрено строгое соблюдение уровней. Обучение можно начать с уровня А1. Для тех, кому необходимо выучить язык в короткие сроки, доступен Экспресс курс от А1 до В2. После прохождения каждого курса студентов ждет экзамен, после чего выдается сертификат.

Предварительно важно определиться со временем, которое удобно для проведения занятий. Есть возможность посещать лекции утром или вечером. При обучении языку индивидуально с опытным педагогом или носителем, можно составлять расписание непосредственно с преподавателем.

Допускается перенос занятия, если студент занимается индивидуально, при условии, что студент заранее предупредил об изменениях (за 3 часа до начала урока). Всем учащимся доступна связь с менеджером, который поможет в решении всех вопросов. У студентов есть возможность определить самостоятельно формат обучения – онлайн или офлайн. Курс можно проходить обучение в группах, парами или индивидуально.

Приобретать дополнительные материалы не нужно. Программистами школы разработана специальная платформа для проведения уроков. Учащимся доступен весь необходимый материал для прохождения курса.