Прямой эфир

ТОП преимуществ лечения и диагностики за рубежом

Медицинский туризм – понятие успевшее зарекомендовать себя перед пациентами многих развитых стран. Возможность получить качественные услуги по лечению и диагностике у иностранных специалистов побуждает пациентов обращаться в зарубежные клиники. Спрос рождает предложение, поэтому на рынке услуг существуют компании, которые готовы помочь пациентам осуществить подготовку и организацию поездки – Experts Medical. 

лечение за рубежом

Данная компания не только помогает в организации поездки, но и в оплате лечения пациентам до 18 лет благодаря фондам. Более 6 лет они работают с лучшими клиниками и проверенными специалистами во многих сферах медицины.

В нашей статье мы рассмотрим разновидности услуг, с которыми обращаются пациенты, а также перечень стран-лидеров медицинского туризма и выгоды лечения за рубежом. 

Виды медицинского туризма 

Поговорим о том, какие виды медицинских услуг возможны для пациентов при поездке за рубеж:

  • Диагностика заболеваний. Актуальна на ранней стадии и для уточнения беспокоящих симптомов. 
  • Непосредственно лечение за рубежом. Пациенты обращаются в иностранные клиники для лечения онкологических, неврологических, а также ортопедических заболеваний. Популярна процедура ЭКО для тех, кто мечтает о пополнении в семействе. 
  • Реабилитация после пройденного оперативного вмешательства или травмы. Пациенты выбирают для себя место, в котором можно сочетать курортный отдых и восстановительные процедуры. 
  • Эстетическая медицина. Востребованы процедуры пластической хирургии, а также липосакции. Комплексное стоматологическое лечение и создание красивой улыбки по доступной цене привлекает пациентов многих развитых стран. 
  • Нетрадиционная медицина. Альтернативные методы восстановления здоровья популярны среди пациентов. Например, аюрведа дает возможность пациентам восполнить свое физическое и ментальное здоровье. 

Страны-лидеры медицинского туризма 

Перечислим топовые страны, которые успешно оказывают медицинские услуги пациентам со всего мира:

  • Израиль. Страна предоставляет возможности для пациентов со сложными онкологическими и онкогематологическими диагнозами, которые не поддаются успешному лечению в странах бывшего СНГ. Использование передовых методов лечения (иммунотерапия, таргетная терапия) помогает бороться с онкологическими заболеваниями, а современные методы диагностики (ПЭТ-КТ, биопсия и анализ на онкомаркеры) позволяют установить точный диагноз для пациента. Плюсом для пациентов является уровень цен, доступный для лечения.  
  • Германия. Страна с развитой медициной и большим количеством квалифицированных специалистов. За лечением в Германию обращаются пациенты по вопросам кардиологии, а также для лечения онкологических заболеваний.  
  • Турция. Страна с уютным климатом, живописной природой и узкоспециализированными докторами во многих сферах медицины. Для пациентов популярно лечение стоматологических заболеваний и решение эстетических вопросов. 
  • Южная Корея. Специалисты в этой стране предоставляют пациентам качественную медицинскую помощь по доступным ценам. Популярные услуги пластическая хирургия, нейрохирургия, стоматологическое лечение. Страна славиться своим умением внедрить технологии во все сферы жизни. Именно поэтому именно у них применяется роботизированная хирургия. 

Преимущества лечения за рубежом для пациентов

лечение и диагностика за рубежом

Узнаем больше о преимуществах, которыми обладает лечение у зарубежных специалистов: 

  • Узкоспециализированные врачи. Они проходят регулярное обучение в Европе и США, повышая свой уровень знаний. 
  • Оптимальные цены. Стоимость лечения позволяет пациентам получить весь спектр необходимых услуг. 
  • Отдых в комфортных условиях отеля и экскурсии достопримечательностями города. 

Подводя итоги, отметим, что скорейшее выздоровление равнозначно зависит как от  качественной диагностики так и от уровня специалиста, которому вы доверите свое лечение. Позвольте себе терапию в комфортных условиях у ведущих мировых специалистов. Будьте здоровы.