Прямой эфир

Топ 3 лосьона для интенсивного ухода за волосами

Топ 3 лосьона для интенсивного ухода за волосами

Лосьон для волос — концентрированное средство, которое эффективно помогает бороться с выпадением, а также улучшает общее состояние локонов и кожи головы. Это популярный продукт, на который чаще всего обращают внимание при поиске косметики для борьбы с алопецией. На рынке сегодня представлено множество лосьонов, так что выбрать для себя подходящий продукт трудно. Мы хотим познакомить вас с топом трех лучших лосьонов для интенсивного ухода за волосами, которые производятся премиальным брендом Orising, получившим признание множества людей. 

1 место: Orising Hair Loss System

Orising Hair Loss System

Лосьон для интенсивного ухода и восстановления поврежденных волосков представлен в ампулах двух видов: подготовительные желтые ампулы (содержат алоэ, березу, полевой хвощ, аллантоин, перцовую мяту, розмарин и подсолнух, которые увлажняют, улучшают проникновение кислорода в кожу, балансируют гидролипидный слой) и ампулы терапии (включают женьшень, острый перец, пантенол, перечную мяту, гиалуроновую кислоту, тыкву, гликопротеины, гидро-гликосамминогликаны, теонин, валин, лизин, стимулирующие микроциркуляцию крови, укрепляющие и питающие полезными витаминами. Комплекс https://beautis.com.ua/orising-hair-loss-system/ подходит для ослабленных, тонких волос, нуждающихся в укреплении и стимуляции роста.

Способ применения: сначала распределите по коже головы желтую, подготовительную ампулу, а затем белу терапии. 

2 место: Orising Caduta Lotion

Фитоэссенциальный лосьон против выпадения волос Orising Caduta - купить по  лучшей цене в интернет-магазине корейской косметики Ramosu | Киев, Украина

Фитоэссенциальный лосьон от выпадения имеет состав, обогащенный натуральными и полезными элементами, такими как экстракты можжевельника, шалфея лекарственного, имбиря, дудника, розмарина, крапивы, корня куркумы, листьев алоэ (избавляют от перхоти, укрепляют волоски и усиливают здоровый рост, успокаивают, контролируют себорегуляцию и обладают другими полезными свойствами), пантенол (увлажняет, удерживает влагу, предотвращая чрезмерную сухость) и другие. Профессиональный лосьон Orising Caduta Lotion — это полноценное питание всеми необходимыми микроэлементами и витаминами, в которых нуждается дерма головы и локоны. 

Способ применения: нанесите лосьон на чистую кожу головы по проборам, особое внимание уделите проблемным местам. Используйте 2 раза в неделю. 

3 место: Orising Energetic Composition D

Energetic composition D купити за доступною ціною | Orising

Космецевтический лосьон, который лечит от выпадения, лупы, себореи, а также контролирует выработку себума. Средство глубоко очищает кожу, избавляя ее от бактерий, микробов, загрязнений и скоплений себума. Продукт содержит экстракт лопуха (увлажняет, защищает от негативного влияния окружающей среды, разглаживает волосы), масло перцевой мяты (восстанавливает структуру волосков, предотвращает сечение кончиков, улучшает кровообращение), молочную кислоту (наполняет жизненной энергией, делает волосы шелковистыми, укрепляет защитные функции) и другие компоненты, являющиеся невероятно полезными. 

Способ применения: до мытья на грязную кожу головы нанесите по проборам 5-10 мл препарата, вотрите массажными движениями. Через 10-15 минут можете начать процедуру мытья головы. 

Каждый из представленных лосьонов высокоэффективен при лечении выпадения, а главное — все средства являются безопасными, ведь состоят из природных экстрактов, масел и кислот, которые бережно ухаживают за чувствительной кожей головы и, проникая, дают прекрасные результаты.