Прямой эфир

ТМ «Милитарист» – большой ассортимент тактической и военной экипировки

ТМ «Милитарист» — известная сеть украинских магазинов, реализующая спортивную и армейскую одежду, военное снаряжение, экипировку для охоты и туризма, а также различную практичную одежду на каждый день. Помимо магазинов в крупных городах Украины, таких как Киев, Харьков, Днепр, Запорожье и Одесса, компания также реализует свою продукцию через фирменный онлайн-магазин https://militarist.ua/ru/.

Начав свою работу в 2005 году, ТМ «Милитарист» посвятил свою деятельность тематике «Airsoft» – продукции для страйкбола и всего необходимого для этой игры. Однако позже ассортимент товаров стал ориентироваться на военно-тактическое снаряжение, а также на одежду от известных в Украине и во всем мире брендов.

плитоноска купить

Разнообразие ассортимента

Сегодня ассортимент физических торговых точек и онлайн-магазина представлен продукцией следующих категорий:

  • товары и аксессуары для страйкбола;
  • снаряжение и экипировка для туризма, рыбалки и активного отдыха;
  • тактическое снаряжение;
  • аксессуары для оружия;
  • тактическая одежда;
  • тактическая обувь.

То есть, в магазине можно плитоноска купить, а также полностью экипироваться как для выполнения различных боевых задач, так и для активного отдыха практически любого направления и сложности. При этом вся реализуемая продукция отличается высоким качеством, имеет все необходимые сертификаты и предлагается покупателям по самым лояльным ценам в Украине.

Также отметим, что ассортимент регулярно пополняется новинками, а на самые ходовые товары всегда можно найти подробные обзоры, а также получить детальную консультацию по всем интересующим вопросам. Все заказы обрабатываются в максимально сжатые сроки и доставляются посредством личной службы доставки или с помощью популярных украинских перевозчиков.

М-ТАС

Помимо наличия продукции от известных мировых и украинских брендов, ТМ «Милитарист» является официальным представителем популярной в Украине торговой марки «М-ТАС». Продукция этого бренда проверена не только на полях сражения, но и в разных суровых условиях эксплуатации.

Покупателям всегда готовы предложить следующие форматы продукции «М-ТАС»:

  • тактическую одежду;
  • тактическую обувь;
  • военное и туристическое снаряжение;
  • различные аксессуары.

Все товары производятся из высококачественных материалов и с использованием передовых технологий. Продуманный и практичный дизайн, крепкие материалы и многофункциональность – главные достоинства экипировки от торговой марки «М-ТАС». При этом вся продукция бренда реализуется по доступным ценам, что позволяет качественно экипироваться с минимальными финансовыми вложениями для выполнения задач любого формата и уровня сложности.