Прямой эфир

Стильная мужская обувь оптом по самым доступным ценам

Мужчины следят за модой и прекрасно понимают важность привлекательного внешнего вида в достижении успеха в бизнесе и личной жизни. Идеально подобранная к каждому наряду пара подчеркнет респектабельность владельца. В выборе обновок сильный пол очень привередлив, не станет покупать изделия однодневки, а добротную обувь купит с удовольствием и придет в знакомый магазин за новой парой.

Если вы ищете возможность регулярных поставок качественной мужской обуви оптом знакомьтесь с каталогом интернет-магазина «Фонтан Обуви». Мы получаем товары напрямую со складов производителей, поэтому можем предложить своим клиентам выгодные для последующей перепродажи цены.

Разновидности мужской обуви

Мужская обувь условно подразделяется на несколько групп:

1. Элитный сегмент кожаной мужской обуви оптом отлично смотрится с деловыми костюмами и костюмами для торжественных мероприятий, но летом может носиться с джинсами и обычной сорочкой.

К этой категории относят:

  • легкие, идеально сидящие на ноге мокасины – отличный вариант для вождения автомобиля или неспешных прогулок;
  • слипоны обувь с классическим верхом на устойчивой резиновой подошве;
  • лоферы – туфли без шнурков.

2. Классика хорошо сочетается с традиционными костюмами классического силуэта.

В эту группу входят туфли:

  • дерби – с пришитыми сверху союзки берцами и открытой шнуровкой;
  • оксфорды – с сомкнутыми берцами и закрытой шнуровкой;
  • монки – с застежкой на пряжках, их часто носят с однотонными джинсами.

4. Универсальная и специализированная спортивная обувь кроссовки, кеды, бутсы теннисные туфли и масса других удобных в повседневной носке и идеально подходящих для занятий конкретными видами спорта моделей.

мужской обуви оптом

5. Летняя коллекция широко представлена в продаже сандалиями, босоножками, шлепанцами, вьетнамками и сланцами.

6. Обувь для межсезонья и холодов не промокающие в дождь ботинки, высокие сапоги и полусапожки с флисовым и меховым утеплением.

7. Комфортная обувь для домашнего отдыха тапочки без задника и с задником облегченные для жарких месяцев и с солидным утеплением для зимы.

кожаной мужской обуви оптом

Какие материалы используются в производстве мужской обуви?

В производстве мужской обуви могут использоваться натуральные (кожа, замша) и синтетические материалы (микрофибра, экокожа, текстиль), которые по эксплуатационным характеристикам прочности, влагостойкости и воздухопроницаемости не уступают натуральным, но стоят на порядок дешевле. В качестве застежки используется традиционная шнуровка, липучки либо молния. Многие модели имеют комбинированную застежку, где шнуровка позволяет легко подогнать обувь по полноте ноги, молния помогает быстро надевать и снимать сапоги или ботинки.

На нашем сайте вы сможете быстро выбрать и купить мужскую обувь оптом по самым выгодным ценам. Менеджеры сайта в телефонном режиме помогут выбрать популярные модели, ответят на все вопросы, а в случае необходимости оформят заявку. Мы сами организуем доставку партии товаров по указанному адресу.