Прямой эфир

Серебряное женское кольцо как элемент оригинального образа

Красивое женское колечко из белого драгоценного металла отлично смотрится как с лаконичными повседневными нарядами, так и праздничными образами. Такое изделие часто выбирают самодостаточные и уверенные в себе девушки. В отличие от других металлов, серебро смотрится скромно и непринужденно. Но при этом ободок из лунного сплава с сияющим блеском и яркими вставками не оставит вас без внимания.

серебряные кольца женские по цене

Разнообразие изделий

Благодаря свойствам серебра ювелиры могут воплощать в украшениях самые смелые и оригинальные идеи. Изделия изготавливаются с учетом новых модных тенденций. По сравнению с золотыми серебряные кольца женские по цене более доступны. Разнообразие стилей и форм позволяет подобрать модель для каждого отдельного случая:

  1. Гладкие украшения. Классические лаконичные кольца, которые часто носят как обручальные. Они гармонично смотрятся с любой одеждой.
  2. С драгоценными камнями. Серебро хорошо сочетается с разной инкрустацией. В качестве таковой могут использоваться бриллиант, агат, аметист, фианит. Жемчуг в такой оправе смотрится особенно трогательно и нежно, а яркие цветные камни полностью раскрывают свою красоту. Модель может декорироваться не одним самоцветом, а россыпью или дорожкой.
  3. Фаланговые. Экстравагантные изделия, которые дополнят оригинальный образ, смотрятся изысканно и нарядно.
  4. Помолвочные. Нежные и красивые кольца, символизирующие глубину чувств и идеально подходящие для такого события.
  5. Безразмерные. Незамкнутая форма позволяет регулировать изделие, поэтому это оптимальный вариант для подарка.

В зависимости от дизайна, серебряное кольцо может стать дополнением классического образа или изюминкой праздничного наряда.

Как носить украшение

Чтобы образ выглядел гармонично, необходимо придерживаться нескольких правил. Серебряное кольцо можно комбинировать с тонкими цепочками из аналогичного металла. Для дополнения вечернего наряда — с подвесками и сережками. Благодаря универсальности и лаконичности изделие одинаково красиво смотрится с джинсами, деловым костюмом или праздничной одеждой.

В последнее время стало популярно носить несколько ободков на одной руке. Элегантно смотрятся модели в одном стиле. В таком случае можно комбинировать серебряные кольца с украшениями из белого золота. Но совмещать их с красным и желтым цветом металла нежелательно.

Для делового костюма лучше выбрать модели классического стиля. Легкие платья и сарафаны сочетаются с тонкими ободками, в том числе дополненными россыпью мелких камней. Теплый и объемный свитер можно комбинировать с массивными моделями оригинальной формы. В жаркое время для завершения образа достаточно пары любимых колец и сережек, а в холодное можно надеть более массивное колечко с декоративными элементами, идентичное подвеске.

Если вы решили выбрать модель с инкрустацией, помните, что прозрачные и белые камни сочетаются с любой одеждой. А яркая крупная вставка должна контрастировать с нарядом. Например, насыщенный желтый или красный камень красиво оттеняет черное платье. А бирюзовый и синий — белое. Не нужно носить одновременно модели разного стиля или с различными оттенками вставок: в общем комплекте они могут потеряться.

Для романтического образа можно подобрать украшение аналогичного стиля, например в форме сердца и усыпанное мелкими камнями. Ювелирные изделия с чернением или темной вставкой дополнят как джинсы, так и платье. Кольца с геометрическими фигурами придадут образу изюминку. Например, круг обозначает единство, квадрат — равновесие и систематичность.