Слушать
Слушать

Западная база ВМС Украины перевела систему питания на стандарты НАТО

14.06.2017

В Западной военно-морской базе ВМС ВС Украины ввели новую систему продовольственного обеспечения с применением каталога продуктов питания по стандартам НАТО.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Новая система продовольственного обеспечения введена для подразделений, кораблей и катеров украинского флота. Новый подход к системе питания позволил значительно расширить ассортимент продовольственных продуктов и разнообразить меню. Об этом сообщил начальник продовольственной службы тыла Командования ВМС ВС Украины, полковник Александр Кустанович.

"Теперь каждый военнослужащий самостоятельно может выбирать приготовленные штатными работниками военной части блюда, а на десерт - фрукты и сладости, что по организации очень напоминает систему питания "шведский стол" - отметил Кустанович.

Кроме того, в данной воинской части Министерства обороны Украины был проведен ремонт объектов продовольственной службы, закуплены и установлены новые современные образцы холодильного, технологического, механического и другого оборудования для системы питания и кухонных помещений.

Как сообщал NewsOne ранее, Порошенко назвал число погибших медиков в АТО.

 

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...