Слушать
Слушать

Вилкул отказался от денег и извинений Парасюка

23.09.2016

Народный депутат от Оппозиционного блока Александр Вилкул не будет требовать у Владимира Парасюка компенсацию за поврежденный автомобиль.

Об этом Вилкул сказал, отвечая на вопрос, будет ли требовать извинения или материальную компенсацию за поврежденный автомобиль, передает Украинская правда.

"Учитывая интеллектуальный уровень Парасюка, ничего требовать от него не буду", - сказал нардеп.

Он добавил, что даже не обращался в полицию, однако она приехала и все же начала расследование.

"Никаких заявлений я не писал, они либо сами отреагировали на то, что увидели в эфире, или их вызвала охрана канала", - сказал он.

Как сообщал NewsOne, вечером, 22 сентября, в офисе одного из украинских телеканалов произошла драка народных депутатов Александра Вилкула и Владимира Парасюка. Они поругались в эфире, после чего Парасюк дождался Вилкула в коридоре. Возникла стычка, которую разняла охрана. Вилкул с частью своей охраны уехал с места событий, а Парасюк вместе с подъехавшими собратьями поцарапал машину Вилкула.

Позже сам Парасюк прокомментировал инцидент, сказав, что не жалеет о содеянном и будет так делать всегда. Вилкул заявил, что Парасюк чисто по-мужски пожалел о драке. Полиция квалифицировала драку нардепов по статье "хулиганство".