Слушать
Слушать

В Москве скончался бывший солист "Иванушек International"

29.06.2017

В четверг утром, 29 июня, в Москве скончался бывший солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев.

Об этом информирует Realist.

"Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья… Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой", - написала гражданская жена артиста Александра Куцевол в соцсети.

Отмечается, что вчера Яковлев попал в реанимацию с диагнозом "двусторонняя пневмония".

Справка. Яковлев родился в монгольском Чойбалсане, где его родители были в командировке. В Россию семья будущего певца вернулась, когда Яковлев окончил первый класс. Артист с красным дипломом окончил Иркутское театральное училище, а потом ГИТИС, снимался в спектаклях.

Солистом группы "Иванушки International" Яковлев стал в 1998 году, после того, как группу покинул Игорь Сорин. Первой песней для Яковлева стала одна из самых популярных композиций группы - "Тополиный пух". В 2012 году певец начал сольную карьеру, а год спустя официально покинул "Иванушки International".

Как сообщал NewsaOne ранее, бывший предстоятель Украинской греко-католической церкви, кардинал Любомир Гузар ушел из жизни в возрасте 84 лет. Власти Львова объявили четверг, 1 июня, днем траура из-за смерти бывшего предстоятеля Украинской греко-католической церкви Любомира Гузара.

Также напомним, в пятницу утром, 16 июня, в возрасте 87 лет ушел из жизни бывший канцлер Германии Гельмут Коль.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...