Слушать
Слушать

Украинский депутат выступил со словами поддержки в адрес Трампа

09.11.2016

Кандидат в президенты США Дональд Трамп во время своей избирательной кампании говорил людям правду, на которой в Америке сейчас сформировался запрос. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат от Радикальной Партии Игорь Попов, который находится в составе украинской наблюдательной делегации в США.

Он считает, что нынешние выборы в США показали все законсервированные проблемы американского общества.

"Трамп говорит правду избирателям. И правильно делает. У избирателей как раз появился запрос на правду. Но выборы закончатся, а проблемы останутся. С этими проблемами Америке будет очень трудна дальше жить. Мы видим, что победа уже за республиканцами, в Сенате – еще не ясно", - сказал депутат.

Попов отметил, что так как судьба Сената еще не ясная и может сложится ситуация когда при власти будут две совсем противоположные партии, который за время избирательной кампании успели перессорится друг с другом.

Как сообщал NewsOne ранее, глава Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский заявил, что выборы в США отличаются от украинских не только процессом, но и менталитетом и отношением самих американцев к ним.

Loading...