Слушать
Слушать

Убийство в Кривом Озере: местные жители запуганы

26.08.2016

Жители Кривого Озера запуганы и боятся рассказывать о тех трагических событиях. Которые накануне произошли в поселке. Об этом корреспонденту телеканала Newsone рассказала местная жительница.

По ее словам, в настоящее время все люди находятся в шоке: "Люди запуганы. К многим из них обращались представители разных телеканалов, чтобы они рассказали о события. Однако люди отказываются это делать, поскольку они боятся. Власть должна делать выводы, что произошло. Ведь это является результатом того беспорядка, который раньше происходило у нас в городе".

Также женщина рассказала, что на месте погибшего мог быть любой другой житель Кривого Озера.

"Это мог быть мой сын, или любой другой человек, житель нашего поселка. Я призываю людей не бояться, а идти и говорить, рассказывать обо всем. Ведь когда этого человека убивали, то не боялись это делать. Тогда почему должны мы бояться", отметила жительница Кривого Озера.

Вместе с тем она призвала народных депутатов, не просиживать зря на тех местах, куда их выбрали люди, а начинать что-то делать.

Как сообщал NewsOne ранее, народный депутат Георгий Логвинский заявил, что правоохранители должны защищать людей, а не убивать их.