Слушать
Слушать

Штаб АТО: Боевики значительно снизили активность обстрелов украинских позиций

20.01.2017

На протяжении минувших суток четверга, 19 января, боевики в зоне проведения АТО на Донбассе совершили 19 обстрелов опорных пунктов ВСУ. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на официальной странице в Facebook.

В штабе отметили, что, несмотря на значительное уменьшение количества обстрелов, оккупанты совершали провокации по всей линии фронта.

На мариупольском направлении под огнем из гранатометов, стрелкового оружия оказались укрепления украинских защитников в Широкине, Гнутове, Водяном.

На донецком направлении, использую те же гранатометы и стрелковое оружие, представители НВФ били по ВСУ в Авдеевке, Луганском и Зайцеве.

На луганском направлении неоднократно открывали огонь по позициям сил АТО в Крымском из 120-мм минометов. При этом Новозвановка была обстреляна из гранатометов.

В пресс-центре добавили, что в результате вражеских обстрелов вчера в зоне проведения АТО никто из украинских защитников не пострадал.

Как сообщал NewsOne ранее, военный эксперт Олег Стариков заявил, что Украина должна рассчитывать только на себя в конфликте с Россией.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...