Слушать
Слушать

Савченко заявила, что у Порошенко спланировали ее убийство

19.12.2016

В Администрации президента получили приказ уничтожить народного депутата Надежду Савченко.

Об этом она сама рассказала в эфире телеканала NewsOne.

"Мои коллеги и все, кто при власти, много говорят, только вот обещаний своих не выполняют… Когда мне предложили вступить в партию, я понимала ситуацию и знала, с чем мне придется столкнуться. Поэтому то, что меня будут исключать из партии и то, что со мной впоследствии будет, я знала. То, что Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну или просто уничтожить физически…" - отметила политик.

По словам Савченко, она готова к любому развитию событий и совершенно не боится.

"Я к этому готова, и знаю числа и дни, когда это будет происходить. Я не глупая, и я все понимаю. И могу просчитать все их шаги. Меня не пугает и не удивляет та грязь, которая происходит в нашей политике", - заявила Савченко.

Как сообщал NewsOne, по словам Надежды Савченко, она не получала конкретных указаний от кого-либо из партии и решение поехать на переговоры с главарями неподконтрольных Украине территорий в Минске она принимала сама.

Ранее в сети появилась информация, что народный депутат Надежда Савченко 7 декабря провела тайную встречу с лидерами "ДНР/ЛНР". Реакция украинских политиков и экспертов была незамедлительной. Только вот если одни поддерживали такой шаг Савченко, то другие заявляли, что это может нанести вред переговорному процессу в минском формате.


Loading...