Слушать
Слушать

Савченко: Мир в Украине не нужен ни Путину, ни Порошенко

08.02.2017

Украина сейчас стоит, как на лезвии острого ножа. В нашей стране сейчас очень хрупкая ситуация, но все может измениться от одного шага, действия, или, может даже, от одного человека, в результате чего Украина «упадет» на одну или другую сторону.

Об этом внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко заявила в прямом эфире телеканала NewsOne.

«На самом деле, у нас сейчас та грань, когда есть все шансы выиграть Украину. Наконец-то выиграть ее, сделать мир и процветание. Сделать квантовый скачек в развитии страны, но для этого нужны политическая воля и желание», - считает она.

На вопрос, возможны ли переговоры между президентом Украины Петром Порошенко и главой РФ Путиным, Савченко также дала точный ответ, который, по ее мнению, является более чем достоверным.

«Почему же невозможны? Они и сейчас идут. Ведь бизнес они как-то ведут. Смотря только о чем именно переговоры. Если про мир – это не нужно ни Порошенко, ни Путину. Здесь ничего личного, кроме бизнеса», - выразила свои убеждения народный депутат.

Также Савченко убеждена, что не стоит исключать «сирийский сценарий» развития событий, который может произойти в Украине.

«Если я скажу, что «сирийский сценарий» не возможен, а он завтра случится – это будет большой ошибкой. Поэтому все возможно и готовится нужно ко всему», - подчеркнула депутат.

Как сообщал NewsOne, народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что ей уже очень противно слушать кричащие слова депутатов - той власти, которая пришла на крови и на войне, и которая не сделала ничего, для того, чтобы не отвернуть от Украины поддержку Европы.

Loading...