Слушать
Слушать

Разведка США: Спецслужбы РФ вероятно имеют компромат на Трампа

11.01.2017

Руководители разведки США получили документы, которые могут свидетельствовать о том, что спецслужбы России имеют компромат на Дональда Трампа.

Об этом 11 января сообщил американский канал CNN со ссылкой на бывшего агента британской спецслужбы MI6.

Исходя из предыдущего опыта работы с этим экс-агентом, сотрудники американской разведки отнеслись с доверием к этой информации и уведомили о ней действующего президента США Барака Обаму. Сейчас они проверяют достоверность этой информации.

Всех деталей документов они не раскрыли, однако отметили, что в них есть компрометирующая информация о личной жизни и финансах избранного президента США, а также о возможных контактах между представителями команды Трампа и россиянами во время предвыборной кампании.

Как сообщал NewsOne, ранее разведка США получила неоспоримые доказательства вмешательства РФ в американские выборы с помощью хакерских атак. Они отметили, что президент России Владимир Путин лично участвовал в "тайной российской кампании" по вмешательству в выборы президента США. Избранный президент Дональд Трамп заявил, что никаких неоспоримых данных у разведки нет.

Loading...