Слушать
Слушать

Рабинович о симпатии к Савченко: Я всегда могу стрельнуть у нее сигаретку

19.01.2017

Народный депутат Украины Надежда Савченко намного приятнее многих политиков.

Такое заявление сделал народный депутат, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович в программе "Большое интервью" со Светланой Орловской на телеканале NewsOne.

"Савченко приятнее мне, чем многие другие, по крайней мере, я всегда могу стрельнуть у нее сигаретку", - подчеркнул Рабинович.

Вместе с тем он высказал недоумение касательно того, что сейчас все массово набросились на Савченко с обвинениями в государственной измене.

"Государственная измена – это те платежки, которые получили жители Украины, это когда газ, который добывается в Украине, олигархи направили на свои предприятия, а повесили на население. Измена – это когда лекарства в 14 раз дороже, а не то, что Савченко бьется, чтобы хоть одного человека освободить или не дать забыть тему сидящих в тюрьме людей", - отметил политик.

Также он подчеркнул, что нельзя бросаться с крайности в крайность, имея в виду, что после освобождения из заключения в РФ Савченко все называли народным героем и любимицей, а сейчас обвиняют и поливают грязью.

"Нельзя было тогда (после освобождения – ред.) кричать "наша Надя", и нельзя сегодня закидывать камнями", - подытожил нардеп.

Как сообщал NewsOne, ранее Рабинович назвал и.о.министра здравоохранения Ульяну Супрун уникальным созданием.

Также нардеп высказал убеждение, что Украине необходимо вернуть ядерное оружие.

Loading...