Слушать
Слушать

Под Киевом жестоко убили директора компании "Caparol Украина"

20.09.2016
Untitled6

В селе Крушинка Васильковского района Киевской области во вторник, 20 сентября, около 11:30 произошло жестокое убийство, пишет издание "Щит и меч".

Инцидент произошел неподалеку коттеджного городка Green Town. Убитым является директор компании Caparol в Украине Павел Зможный. Предположительно злоумышленник стрелял из автомата Калашникова. На месте убийства найдены гильзы калибра 7.62 мм.

Стоит отметить, что в полиции пока никак не комментируют данное происшествие.

Тем не менее депутат Васильковского горсовета Николай Недилько на своей странице в Facebook подтвердил, что жертвой злоумышленника стал именно Зможный. При этом в комментариях он предположил, что человек поплатился жизнью из-за своего бизнеса.

Не оставил без внимания убийство и народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Он заявил, что обратится к генеральному прокурору Юрию Луценко и главе МВД Арсену Авакову с настоятельной просьбой взять расследование данного убийства под личный контроль. Депутат также не отбрасывает версию убийства Зможного в связи с бизнесом.

Screenshot_4 Screenshot_5 d34a7bfb530c

Как сообщал NewsOne ранее, сотрудники Нацполиции и прокуратуры в среду, 14 сентября, задержали подозреваемого в заказе убийства, которым оказался секретарь сельского совета Затоки.