Слушать
Слушать

Одна из самых больших в мире выставок вооружений открылась во Франции

13.06.2016

Одна из крупнейших международных выставок вооружений, обороны и безопасности технологий наземного и воздушного назначения Eurosatory-2016 открылась во Франции.

Об этом сообщает Укринформ.

"Eurosatory проходит в выставочном комплексе Paris Nord Villepine каждые два года с 13 по 17 июня. Ее участники представляют широкий ассортимент продукции в области обороны и безопасности с более чем 140 стран мира", - сказал Патрик Колас, один из организаторов мероприятия.

По его словам, в течение пяти дней участники выставки представят новые кластеры для индивидуальной защиты людей и объектов, а также вооружения и военную технику сухопутных войск, средства ПВО, средства связи, вычислительную технику, тренажеры и тыловое обеспечение, продукцию для гуманитарной помощи, миротворческих операций, безопасности и борьбы с терроризмом.

Ожидается, что в этом году на юбилейной выставке побывает более 57 тыс. посетителей и 214 официальных делегаций из 94 стран мира. По словам организаторов, свои образцы вооружений представят 1 тыс. 571 компания.

Украина представлена на Eurosatory-2016 национальными павильонами - их здесь 36. Они демонстрируют более 600 единиц военной техники и военного оборудования.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...