Слушать
Слушать

O.Torvald впервые прокомментировал результаты Евровидения-2017

15.05.2017

Группа O.Torvald, которая представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" прокомментировала свое выступление и таланты конкурсантов.

Об этом идет речь в посте на официальной странице рок-группы в Facebook.

"Хотим поблагодарить всех, кто все это время поддерживал нас! Хотим сказать спасибо нашей команде и всем, кто помогал. Мы горды за свою страну и людей, которые нас окружают. Все, что мы видели изнутри, то было небольшим, но важным прыжком выше своей головы для каждого из нас: музыкантов, постановщиков, организаторов, волонтеров", - подчеркнули рокеры.

Музыканты считают, что именно в Украине Евровидение окончательно изменило курс своего дальнейшего развития.

"Оказалось, что Celebrate Diversity, это не пустые слова. Второй год подряд победила талантливая и искренняя песня. Португалия, поздравляем! Поздравляем и тех, кто привнес в конкурс что-то новое: девушку из Бельгии с крутой песней уровня London Grammar, ребят из Норвегии, что не побоялись показать интересную актуальную электронику; исполнителя из Австрии и многих других. Мы рады, что смогли стать частью этой новой истории конкурса и предложили аудитории Евровидения что-то новое, необычное и действительно современное", - идет речь в сообщении.

Как сообщал NewsOne ранее, украинская певица, скрипачка и музыкант Ассия Ахат заявила, что O.Torvald не должен был представлять Украину на Евровидении-2017, и добавила, что смогла бы выступить на конкурсе лучше.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...