Слушать
Слушать

Не считаю, что позорю Украину: Седюк прокомментировал снятие штанов на сцене Евровидения

15.05.2017

Скандальный украинский журналист Виталий Седюк заявил, что не намеревался испортить выступление Джамале, а за свою выходку со снятием штанов денег не получил.

Об этом он рассказал журналистам, передает NewsOne.

"Я добрался до малой сцены, а не до большой. Я знал, кто там будет выступать, это победитель и Джамала. Если бы я добрался до большой сцены, то вышел бы во время выступления, к примеру, итальянца. У меня нет претензий против Джамалы. Но мне было жаль португальца, у него же проблемы с сердцем", - рассказал Седюк.

При этом пранкер подчеркнул, что не расценивает свой поступок позорящим Украину: "Позорят политики Украины, а я не позорю".

По словам журналиста, ему не платили за его скандальный поступок.

"Я за это деньги не беру, на этом не зарабатываю. Если бы я был ведущим, то, возможно, вел бы более профессионально, у меня костюм был бы не за миллион... Я сделал поступок бесплатно и получил вашу реакцию", - добавил он.

Седюк уточнил, что на концерт полуфинала Евровидения он попал случайно, получив билет в подарок от австралийских фанатов. На финал конкурса, отметил Седюк, он попал без билета и первоначально хотел показать всем, что пройти в зал можно и задаром.

В то же время пранкер уверен, что правоохранители только потратили на него время.

"Тратить время нужно на настоящих преступников, а тратить время на меня... Я уважаю закон, за сценой я послушный", - подытожил он.

Как сообщал NewsOne, во время выступления певицы Джамалы в финале Евровидения-2017 на сцену выбежал известный пранкер Виталий Седюк и снял штаны.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...