Слушать
Слушать

Народный фронт презентовал трем нардепам в Раде именные балалайки

08.09.2016
Screenshot_4

Народные депутаты от Народного фронта принесли в зал Верховной Рады балалайки для Сергея Каплина, Дмитрия Добродомова и Борислава Березы.

Об этом сообщает пресс-служба Народного фронта.

С парламентской трибуны член фракции "Народный фронт" Юрий Береза отметил, что указанные нардепы теперь должны работать на этих инструментах.

Юрий Береза объяснил, что из обнародованной переписки Марии Столяровой с телеканала "Интер" следует, что "Каплин и его партия - это успешные проекты России".

"Для меня печально, что мы два года воюем физически и идеологически со страной-агрессором, но, несмотря на это до сих пор кое-кто не понял, что идеологическая война, пожалуй, важнее, чем то, что сейчас происходит на линии соприкосновения", - заявил Юрий Береза.

1000x560_yo1r8hthmvdqw3t7fnq0

Как сообщал NewsOne, в воскресенье, 4 сентября, загорелось здание телеканала "Интер", расположенное на улице Щусева в Киеве. Неизвестные в масках прорвались сквозь пост охраны, распылили в здании несколько порошковых огнетушителей, подожгли студию и скрылись.

Нардеп Сергей Лещенко заявил, что поджог "Интера" является атакой на свободу слова. Советник главы МВД Антон Геращенко сказал, что "Интер" прикрывается свободой слова.