Слушать
Слушать

На Донбассе обошлось без потерь в рядах военных ВСУ

17.01.2017

Во вторник, 17 января, по состоянию на 18 часов в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе зафиксирован 31 обстрел оккупационных войск по позициям Вооруженных сил Украины.Погибших в рядах украинских военнослужащих нет, передает пресс-центр штаба АТО на официальной странице в Facebook.

"На мариупольском направлении российско-оккупационные войска из 82-миллиметровых вели огонь по Широкино. Из гранатометов и стрелкового оружия – по Лебединскому, Водяному, Широкино и Гнутово, из вооружения БМП – по Березовому. По Широкино огонь вел снайпер", - сказано в сводке пресс-службы Минобороны.

На луганском направлении представители незаконных военных формирований открывали огонь из 120-мм и 82-мм минометов по населенному пункту Троицкое.
На донецком направлении враг использовал гранатометы различных систем и стрелковое вооружение. Обстрелы велись по населенным пунктам Авдеевка и Опытное.

"В целом, по состоянию на 18 часов зафиксирован 31 обстрел. Потерь среди наших военных нет", - говорится в сообщении пресс-центра.

Как сообщал NewsOne ранее, 16 января, обстреляли позиции Вооруженных сил Украины 41 раз, в результате чего один украинский военнослужащий получил ранение.

Loading...